225
Estimation :
30 - 40 EURPaire de sujets figurant des jeunes femmes africaines en bois sculpté polychrome
H : 24.5 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr