65
Calèche Huile sur toile Signée en bas à gauche, située « Paris » 16 x 22 cm
Estimation :
600.00 - 700.00 EURCalèche Huile sur toile Signée en bas à gauche, située « Paris » 16 x 22 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Calèche Huile sur toile Signée en bas à gauche, située « Paris » 16 x 22 cm