64
Paysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage de Céret Huile sur toile Signée en bas à droite, titrée au dos 54 x 73 cm