162
Calèche la nuit, 1923
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURCalèche la nuit, 1923
Gouache, signée et datée en bas à droite, mouillures et déchirures
39 x 30,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Calèche la nuit, 1923