163
Fillette, 1923
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURFillette, 1923
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
101 x 72 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Fillette, 1923