158
Campement, 1924
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURCampement, 1924
Huile sur toile, signée et datée
73 x 100 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Campement, 1924