157
La récolte
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURLa récolte
Huile sur toile, signée en bas à droite
46 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > La récolte