478
Canapé en bois sculpté rechampi crème et dor
Estimation :
400.00 - 600.00 EURCanapé en bois sculpté rechampi crème et doré. Dés à rosace, pieds fuselés et cannelés à bague. Fin de l'époque Louis XVI H. 94 cm L. 140 cm P. 55 cm
Accueil > Lots > Art déco - Tableaux - Meubles - Objets d'art > Canapé en bois sculpté rechampi crème et dor