104
Cantegri
Estimation :
10.00 - 20.00 EURCantegril. Roman. Paris, J. Ferenczi et Fils, sans date (vers 1930). In-8 (18,5 x 12 cm). Volume broché. 254pp, complet. - Bon exemplaire, dos plissé, sans gravité. Intérieur jauni, sans rousseurs. -- Exemplaire accompagné d'un envoi de l'auteur "Pour Monsieur Léon Christophe".