Lot 103

Le fabricant de nuage

103

Le fabricant de nuage

Estimation :
40.00 - 50.00 EUR
Le fabricant de nuages. Nouvelles. Paris, Flammarion, 1969. In-8 (19,5 x 12,5 cm). Demi-maroquin à coins, dos à nerfs avec titre et auteur dorés aux fers. Tête dorée. Couverture et dos d'origine conservés. 232pp 2f, complet. - Belle reliure, dos passé. Intérieur impeccable. Bel état. - Editon originale du tirage de tête limité à 30 exemplaires sur vélin alfa, un des 25 numérotés de 1 à 25, celui-ci N 6.

Information on the sale

Tous les lots sont à l’étude, à récupérer sur Rendez-vous uniquement  au :

01.47.70.81.36

contact@ba-paris.com

LES LIVRES NE SONT PAS EXPEDIÉS .

Terms and conditions of sale

Your order