319
Estimation :
20 - 30 EURCAPODIMONTE, dans le goût
Paire de putti musiciens en porcelaine émaillée
H : 13 cm
(manques)
On joint trois sujets en porcelaine émaillée représentant un couple en costume et un mandiant d'après J. CALLOT
Marque au dessous
(manques)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES