320
Estimation :
20 - 30 EURST MALO
Bouquetière murale en faience émaillée polychrome en forme de chat figurant des fleurs
Marque sous la base
Long : 28 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES