321
Estimation :
20 - 30 EURUNTER WEISS BACH
Sujet en porcelaine polychrome représentant une élégante assise à motifs de fleurs
Cachet au dos
H : 14.5 cm
(manques, en l'état)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES