322
Estimation :
20 - 30 EURLot de deux sujets en porcelaine émaillée polychrome représentant une jeune femme aux raisins et une autre jeune femme assise sur un tetre rocheux et croissant de lune
H (le plus grand) : 24.5cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES