323
Estimation :
10 - 20 EURFORGES-LES-EAUX
Plat de forme ovale dit "cul noir" en faïence craquelée à décor d'une corbeille de fleurs en camaïeu bleu
XIXe siècle
30 x 41 cm
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES