324
Estimation :
20 - 50 EURDELFT
Vase balustre sur pied à pans coupés en faience, décoré en bleu et blanc dans le goût de la Chine d'un paysage tournant animé de personnages asiatiques et de larges lambrequins fleuris sur les bords.
XVIIIe siècle
H : 30.5 cm
(restaurations au col, sauts d'émail)
PAS D'ENVOI POSTAL EFFECTUE PAR LA MAISON DE VENTE
TRANSPORTEUR CONSEILLE : MBE NICE : mbe026@mbefrance.fr
RETRAIT OBLIGATOIRE AVANT LE 30 JUILLET SINON FRAIS SUPPLEMENTAIRES