230
Carafe à piédouche et trois cordons de col en opaline de cristal turquoise à décor de filets dorés encadrant une guirlande de myosotis bleus et de fleurs dorées brunies à l’effet; bouchon boule à décor doré rayonnan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURCarafe à piédouche et trois cordons de col en opaline de cristal turquoise à décor de filets dorés encadrant une guirlande de myosotis bleus et de fleurs dorées brunies à l'effet; bouchon boule à décor doré rayonnant. Époque Restauration.
Haut. 26 cm.