119
Estimation :
60 - 80 EURCarte adressée à Liliane Mongibello illustrant des mariés d'après un dessin de Paul DELVAUX daté du 9-12-80
Signé Anne et Paul DELVAUX
"Tous nos bons voeux chère Liliane. Nous conservons un si beau souvenir de notre séjour et de l'exposition de Menton! Amitiés aussi à toute l'équipe!" (...)