120
Estimation :
60 - 80 EUREnsemble de courriers adressés à Liliane Mongibello :
-Carte postale Eze village le 1 août 1971, signée BRASSAI
-Lettre "Chère Liliane, j'ai pensé à la fête des citrons" Beaulieu-sur-Mer le 31 juillet 77, signée BRASSAI, accompagnée de deux photos dédicaceés, Menton 1976
-Carte postale datée 22/12/2000, signée Gilberte BRASSAI