349
CARTIER
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURCARTIER
BRACELET MONTRE modèle "Pasha" en acier. Lunette graduée. Cadran satiné, chiffres arabes, chemin de fer, guichet dateur à quatre heures trente. Bracelet cuir, boucle déployante.
Mouvement à quartz.
Cadran, boîtier, bracelet et boucle signés CARTIER, numérotée.
Cal.: 32 mm.