83
CARTON [-] LOT DE TROIS (3) CERAMIQUES ASIATIQUES
Comprenant:
- un grand bol céladon à décor de fleurs
- un bol en grès (?) à décor d'arabesques et de fleurs stylisées.
- une grande tasse et sa sous-tasse en porcelaine bleu craquelée. Marque d'une fleur au dessous.
(en l'état).