65
VASE EN EMAUX CLOISONNES MONTE EN LAMPE
Estimation :
50.00 - 100.00 EURVASE EN EMAUX CLOISONNES MONTE EN LAMPE
Décor aux fleurs et rinceaux sur fond bleu ciel. Perçé à la base et monture en bronze doré tripode à têtes d'éléphants.
H (hors dimensions): 23cm
(manques, chocs, restauration)
To the future bidder this lot is currently in our office in Nice]]