126
Casserole en argent à bordure de filets fort
Estimation :
120.00 - 150.00 EURCasserole en argent à bordure de filets forts. Poinçon Minerve Poids brut : 179 g
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Casserole en argent à bordure de filets fort