127
Moulin à poivre en argent à côtes torses posant sur trois pieds griffe
Estimation :
50.00 - 70.00 EURMoulin à poivre en argent à côtes torses posant sur trois pieds griffes. Poinçon Minerve. Poids brut : 128 g
Accueil > Lots > DESSINS - TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES - IMPORTANT ENSEMBLE DE SCULPTURES - EX… > Moulin à poivre en argent à côtes torses posant sur trois pieds griffe