273
CASTELLI – Grand vase couvert sur pied, décor tournant d’un paysage polychrome nombreux accidents et réparations
Estimation :
600.00 - 800.00 EURCASTELLI - Grand vase couvert sur pied, décor tournant d'un paysage polychrome nombreux accidents et réparations).
XVIIIème siècle Hauteur : 34 cm