274
ITALIE – Bénitier à décor polychrome en relief de torsades, colonnes et angelot
Estimation :
300.00 - 600.00 EURITALIE - Bénitier à décor polychrome en relief de torsades, colonnes et angelots.
XVIIIème siècle 37 x 20 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES DE POCHE - PHALÉRISTIQUE - MOBILIER & OBJETS D’ART > ITALIE – Bénitier à décor polychrome en relief de torsades, colonnes et angelot