763
CAVALIER
Estimation :
170.00 - 200.00 EURCAVALIER
Lithographie, numérotée 209/250, signée en bas à droite
55 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > CAVALIER