764
COMPOSITION FOND NOIR
Estimation :
700.00 - 800.00 EURCOMPOSITION FOND NOIR
Lithographie, signée en bas à droite et annotée «Bon à tirer le 8 mai 1983»
81 x 75 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > COMPOSITION FOND NOIR