765
TÉLÉPHONE SURRÉALISTE
Estimation :
1300.00 - 1500.00 EURTÉLÉPHONE SURRÉALISTE
Gravure, HC, numérotée 3/6, signée en bas à droite
46 x 59 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > TÉLÉPHONE SURRÉALISTE