766
BOUQUET FOND BLEU
Estimation :
170.00 - 200.00 EURBOUQUET FOND BLEU
Lithographie, EA, signée en bas à droite 74,5 x 58,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > BOUQUET FOND BLEU