767
TESTAMENT D’ORPHÉE
Estimation :
170.00 - 200.00 EURTESTAMENT D'ORPHÉE
Lithographie
64 x 48,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > TESTAMENT D’ORPHÉE