176
Cavaliers arabes
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURCavaliers arabes
Huile sur carton, signée en bas à droite
22 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Cavaliers arabes