177
Place Saint Marc vue depuis le canal
Estimation :
3000.00 - 4000.00 EURPlace Saint Marc vue depuis le canal
Huile sur toile (craquelures)
40 x 64,3 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Place Saint Marc vue depuis le canal