178
PAYSAGE À LA RIVIÈRE
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURPAYSAGE À LA RIVIÈRE
Huile sur toile, signée en bas à droite
130 x 98 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > PAYSAGE À LA RIVIÈRE