179
Les pêcheurs relevant leurs filet
Estimation :
4000.00 - 6000.00 EURLes pêcheurs relevant leurs filets.
Huile sur toile signée en bas à gauche, restaurations et légers repeints
65 x 82 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Les pêcheurs relevant leurs filet