180
Trois chatons à la pelote de laine
Estimation :
600.00 - 800.00 EURTrois chatons à la pelote de laine
Huile sur toile, signé en bas à droite
27 x 35.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Trois chatons à la pelote de laine