181
Deux chatons dans un intérieur à la carte
Estimation :
400.00 - 600.00 EURDeux chatons dans un intérieur à la carte
Huile sur panneau, signé en bas au milieu
35 x 26.5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > BIJOUX - TABLEAUX ANCIENS & MODERNES - ARGENTERIE - ART RUSSE - MOBILIER OBJETS… > Deux chatons dans un intérieur à la carte