58
Cavaliers, La Chasse A Courre Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURCavaliers, La Chasse A Courre Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Cavaliers, La Chasse A Courre Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm