59
Lavandières Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURLavandières Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Lavandières Huile Sur Toile, Signée En Bas A Droite, Contresignée Au Dos 22 X 27,5 Cm