60
Jeune Homme Au Potiron Huile Sur Carton, Signée En Bas A Gauche, Datée 1919 33 X 24 Cm
Estimation :
200.00 - 300.00 EURJeune Homme Au Potiron Huile Sur Carton, Signée En Bas A Gauche, Datée 1919 33 X 24 Cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art > Jeune Homme Au Potiron Huile Sur Carton, Signée En Bas A Gauche, Datée 1919 33 X 24 Cm