5
CENDRARS (Blaise)
Trop c'est trop.
Paris. Denoël, 1957.
In-8°. Broché. Dos piqué. Édition originale numérotée. 1 des 175 exemplaires sur pur fil.. En frontispice, un portrait de Cendrars par Bauquier.