26
CHAÎNETTE en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé serti de saphirs de couleurs différentes et pierres précieuse
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURCHAÎNETTE en or jaune 14 carats (585 millièmes) articulé serti de saphirs de couleurs différentes et pierres précieuses. Poids brut: 10,3 g