25
Belle PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES en platine et or jaune articulé serti d’un alignement de perles d’émeraudes alternées de diamants et terminé par une importante boule d’améthyste sculptée et gravée et flanquée de diamants et serti clo
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBelle PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES en platine et or jaune articulé serti d'un alignement de perles d'émeraudes alternées de diamants et terminé par une importante boule d'améthyste sculptée et gravée et flanquée de diamants et serti clos. Fermoir à vis. Long.: 5 cm. Poids brut: 19 g