24
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune ciselé. Sonnerie. Cadran émail, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Nombreux Chocs. Vers 1900. Poids brut: 88,9 g