23
MONTRE DE POCHE savonnette en or jaune cisel
Estimation :
300.00 - 400.00 EURMONTRE DE POCHE savonnette en or jaune ciselé. Cadran émail, double minuterie, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Fêles et manques à l'émail. Chocs. Travail français, vers 1900. Poids brut: 83,8 g