293
CHAISE DE COMMODITÉ DE YACHT En acajou, L’abattant est maintenu par deux accoudoirs amovibles et découvre un seau en faïence (accident
Estimation :
250.00 - 300.00 EURCHAISE DE COMMODITÉ DE YACHT En acajou, L'abattant est maintenu par deux accoudoirs amovibles et découvre un seau en faïence (accident). Angleterre, fin du XIXe siècle. Dim. Fermées : 45 x 48 x 52 cm