Lot 68

Chandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d’une torsade rose filigrané

68

Estimation :
300.00 - 350.00 EUR
Chandelier, signé et daté SL 1990, en cristal à décor filigrané blanc spiralé, sur une base presse-papiers à motif de six cercles concentriques de bonbons polychromes; bord orné d'une torsade rose filigranée. Haut. 16,1 cm.

Information on the sale

Presse-papiers en cristal Opalines Verrerie Divers Experts: Roland Dufrenne roland.dufrenne@cegetel.net

Terms and conditions of sale

Your order