67
Presse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond rose translucide orné de sept quartiers de quatre bonbons séparés par sept torsades filigranées blanches autour d’un bonbon central étoilé blanc; sept torsades blanches filigranées périphériques séparées par sept bonbons à trois trèfles vert
Estimation :
120.00 - 150.00 EURPresse-papiers signé et daté JHD 2012, à fond rose translucide orné de sept quartiers de quatre bonbons séparés par sept torsades filigranées blanches autour d'un bonbon central étoilé blanc; sept torsades blanches filigranées périphériques séparées par sept bonbons à trois trèfles verts. Taille à sept pontils et fenêtre supérieure. Diam. 7,8 cm, haut. 5,2 cm