157
Charles CERNY (1892-1965)
Estimation :
550.00 - 600.00 EURCharles CERNY (1892-1965)
Nature-morte aux instruments de marine
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1950
33 x 41 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Charles CERNY (1892-1965)