156
Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURHenri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)
Le chemin
Huile sur carton, signée en bas au milieu
35 x 27 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] TABLEAUX MODERNES & ANCIENS - MOBILIER & OBJETS D'ART > Henri Liénard DE SAINT-DELIS (1878-1949)